Вычислите: -4 1/12 × 6 -1 7/8 :5


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Галина.
41/6, 17/45 вот так должно быть
Отвечает Туманов Алекс.
-4 1/12 × 6=-49/12*6=-49/2
-1 7/8÷5=-15/8*1/5=-3/8=-0.375