Найди закономерность и запиши следующее число: 2, 2, 4, 12 ... 26 янв 2018 ... Найди закономерность

и запиши следующее число: 2, 2, 4, 12, 48, ... Ответ оставил Гость. 2*2*3*4*5*6*7*9 и так далее. Не нашел нужный ответ? Если ответ по предмету Математика отсутствует или он оказался неправильным, то попробуй воспользоваться поиском других ответов во всей ... tvoiznaniya.com/matematika/tz301043.html

Ответы на вопрос

Отвечает Ямадаев Руслан.

48 2*2=4;4*3=12;12*4=48 и т.д.