Из 2 городов расстояние между которыми 200 километров одновременно в противоположных направлениях

выехали два автомобиля Скорость одного 65 километров час а другого 35 км ч Какая скорость будет между ними через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

1)65+35=100 км/час скорость удаления автомобилей                                       2)100*2=200км проедут автомобили за 2 часа                                                 3) 200+200=400 км расстояния будет между автомобилями через 2 часа 

Отвечает Кабдина София.

V=S/t (скорость= расстояние на время)