Задачи помогите .Какое число надо уменьшить в 5раз ,чтобы получить 6 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснов Александр.

6 УМНОЖИТЬ НА 5 РАВНО 30

Отвечает Mihailovich Vladimir.

Задача 1
1
10÷5=2
Ответ: 2
2
5×6=30
Ответ: 30
Задача 2
6+5=11
Ответ:11
Задача 3
35÷7=5
Проверка
5×7=35
2
6×5=30
Ответ:30