На опытном участке посадили 27 рядов яблонь, груш на 11 рядов меньше, а слив столько, сколько

яблонь и груш вместе. Сколько всего деревьев посадили на опытном участке. сделай краткую запись! Правильно!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Кукурудза Руслана.
1)27-11=16 (р.) груши
2)27+16=43 (р.) сливы
Ответ: 16 рядов груш и 43 рядов сливы
Отвечает Курченко Настя.
27+(27-11)+(27+(27-11))=86