Решите уравнение 2x3-8x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Дарья.

2x3-8x=0

-6x=3

x=-0.5

Ответ: - 0,5

Отвечает Сергієва Руслана.

2x3-8x=0

2x^3-8x=0 

2x(x^2-4)=0 

2x(x-2)(x+2)=0 
x=0 или x=2 или x=-2