Решите уравнение 4/5-(x+1/60)=2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Суханов Олег.


РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЯ:
+4-(x+1)=25605

+4-(x+1)=25605

4-x-1=25605

(48-1+)-x=260605

-x=25

47-x=2605

-x=-2360

-x=-2360

-x=-2360

1x=2360

Ответ:[23/60];