Скорость товарного поезда 58км/ч а скорость пассажирского поезда на 12 км/ч больше .с какой

скоростью идёт пассажирский поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.
58+12=70 км/ч      скорость пассажирского поезда
Отвечает Тян Алина.
58+12=70 (км/ч)
Ответ:скорость пассажирского поезда 70 км/ч