Решите уравнение:3,4х+0,65=0,9х-25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Валерия.

3,4x+0,65=0,9x-25,6
3,4x-0,9x=-25,6-0,65
2,5x= -26,25
x= - 10,5