Найдите среднее арифметическое чисел:23,12,24,23.22 11 25 06


Ответы на вопрос

Отвечает Самарский Кирилл.

23+12+24+23+22+11+25+06=146 -это сумма всех чисел.
146:8=18 -это среднее арифметическое чисел

Отвечает Никитина Ульяна.

Все числа суммируются а потом делятся на их количество. 
Все числа = 124.22 (06 - это же обычная 6?) А потом делим на 7.
Получаем примерно 17.7 (можно округлить до 18).