решения уравнения ( 63 - у ) + 109 = 121


Ответы на вопрос

Отвечает Куранов Нурлан.
(63-у)+109=121
63-у=121-109
63-у=12
у=63-12
у=51
Ответ :51
Отвечает Фомина Дарья.


(63-у)+109=121

63-у=121-109

63-у=12

у=63-12

у=51