На чердаке живут совы и вороны, ворон 54, причём их в 6 раз больше, чем сов. Сколько птиц живёт на

чердаке? Во сколько раз сов меньше чем ворон?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

54/6=9 сов
54+9=63 птицы

Отвечает Тарасова Екатерина.

Надо 54 разделить на 6 получается 9.значит сов 9!а птиц 54+9=63-птицы