Найди значение выражения 180 X 94-47700 : 45 +4946


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмов Давид.
180 × 94 - 47700 ÷ 45 + 4946 = 
1) 180 × 94 = 16920
2) 47700 ÷ 45 = 1060
3) 16920 - 1060 = 15860
4) 15860 + 4946 = 20806