Решите 19 пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Синдинова Кристина.

1)18:9=2(кг) -в одной банке;
2) 2*3=6 (кг) - в трёх банках;
3)18+6=24(кг) -в 12 банках;
4) 28-24=4 (кг) - осталось;
5) 4:2=2(б.)
6) 2*2=4(кг)
Ответ: 4 кг помидоров необходимо ещё закрыть хозяйке.

Отвечает Королева Оля.

18 : 9 = 2 кг - в одной банке
2 * 3 = 6 кг - в 3 банках
18 + 6 = 24 кг - законсервировала
28 - 24 = 4 кг - еще консервировать