Сократите дробь 15a^8b^3÷12a^4b^9 С решением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Анпилогов Матвей.

\frac{15a^8b^3}{12a^4b^9}=\\\\\frac{3a^4b^3*5a^4}{3a^4b^3*4b^6}=\\\\\frac{5a^4}{4b^6}