Год назад в школе было 878 учеников. 89 учеников закончили школу. в сентябре в первый класс приняли

96 учеников. сколько учеников учиться сейчас в школе?

Ответы на вопрос

Отвечает Яворская Аксинья.

96-89=7
878+7=885учеников

Отвечает Галкин Гала.

878-89+96=885
878-89=789
789+96=885