Ребят решите 12884675+(972592+689000000)-800000:678=?


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

82756087,059
Вот ответ,решал по действиям

Отвечает Кожокару Женя.

Выполняем 1-е действие в скобках.

1. 972592 + 689000000 = 689972592

2. 689972592 : 678 = 1017658,690265487

3. 12884675 + 1017658,690265487 = 13902333,69026549

4. 139022333,69026549 - 800000 = 13102333,69026549

12884675 + (972592 + 689000000) - 800000 : 678 = 13102333,69026549