Выбери и запиши в тетради те разности, в которых количество единиц уменьшаемого меньше количества

единиц вычитаемого. вычисли значения этих разностей способом вычитания по частям 16-2 16-4 16-9 16- 1 16-7 16-6 16-0 16-8 16-5 16-3

Ответы на вопрос

Отвечает Талыбов Ильяс.

16-2=14,16-4=12,16-1=15,16-3=13,16-5=11