!)Площадь участка прямоугольной формы 6 соток. Сколько это квадратных метров? 2)Узнай длину этого

участка, если его ширина 20метров; 12 метров

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

1) 6 соток это 6*100=600 м²
2) 600:20= 30 (м) - длина при 20 м ширины
3) 600:12=50 (м) - длина при 12 м ширины