Найди площадь прямоугольника со сторонами 9см и 50см


Ответы на вопрос

Отвечает Яцків Софія.
P=(9+50)*2=118сантиметров
Отвечает Аскерова Лейла.
S=50×9=450(см)
Ответ: Площадь прямоугольника равна 450 см.

Если удовлетворил ответ, прошу поставить лайк.