5,6+(11+7,4) 4,3+(3,7-8) Раскройте скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Биктимиров Матвей.
5,6+18,4=5.6+18,4=24
4,3+(3.7-8)=4.3-0.7=3.6