10 -2 : 1/5= срочно,очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Сакин Никита.

10 - 2 \div  \frac{1}{5}  = 10 - 2 \times 5 = 10 - 10 = 0
Отвечает Лугинин Никита.
10-2:1/5=10-2:2=10-1=9