Двое рабочих изготавливают одинаковые детали. Один рабочий обслуживал 8 станков, обрабатывающих по

11 деталий в час каждый, а другой обслуживал 6 станков, обрабатывающих по 15 деталий в час каждый. За сколько часов они изготовят вместе 1602 детали?

Ответы на вопрос

Отвечает Анохин Серёжа.
1)8*11=88
2)15*6=90
3)90+88=178
4)1602/178=9
ответ за 9 часов