Как это делать ??? Сколько будет 156палюс 40 -56 вот мой ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Эльзана.

156+40-56=140
156+40=196
196-56=140

Отвечает Киселева Варя.

40-56= -16
156+(-16)=140