Площадь участка занятого картофелем капустой и луком равна 7 гитара картофель или капуста 5,2


Ответы на вопрос

Отвечает Шмега Анжела.

1) 7-5,2=1,8 (л). - столько лука.
2) 1,8-0,35=1,45 - ст. капусты.
3) 1,45+1,8=2,25 - ст. лука с капустой.
4) 7-2,25=4,75 (к). - ст. картошки.