найди делимое если неполное частное 18 делитель 47 остаток 22


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.

18*47=846

846+22=868

проверка:

868:=18 (ост.22)

Отвечает Церковный Август.

делимое - х

(х-22)/47=18

х-22=846

х=868