Ну прошу !!!!!! 9 2/5-(8 1/3 -7 1/4+ 5 1/60 ) помогите прошу ПЛИЗ !!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Лера.

1)8 1/3-7 1/4=1 1/12
2)1 1/12+5 1/60=6 1/10
3)9 2/5-6 1/10=3 3/10

Отвечает Парамонов Александр.

У меня получилось 229/30 ну если / означало черту дроби