Решите уравнение и неравенства 27-b<10, 27-b>10, 27-b=10


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайло Анна.

2) 27 - b>10 = на месте b могут быть цифры 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 
1) 27 - b<10 = на месте b может быть 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
3) 27 - b = 10 на месте b может быть 17