В гараже в одном ряду было 25 машин, а в другом-32. Уехало 20 машин. Сколько машин осталось в

гараже? Реши задачу разными способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

25+32=57
57-20=37
ответ 37 машин осталось

Отвечает Набатов Миша.

1)25+32=57 машин всего
2)57-20=37 машин осталось
второй способ
1)(25-20)+32=37 машин