Х*4=80 90/у=3 2*z=800


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
1)
х * 4 = 80
х = 80 : 4
х = 20
проверка:
20 * 4 = 80
80 = 80

2)
90 : у = 3
у = 90 : 3
у = 30
проверка:
90 : 30 = 3
3 = 3

3)
2 * z = 800
z = 800 : 2
z = 400
проверка:
2 * 400 = 800
800 = 800