Как решить! приведите дроби 1/2; 2/5; 7/5;4/5 к знаменателю 10 1/4; 3/20; 8/25; 7/25; 1/20 к

знаменателю 100

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1/2=5/10
2/5=4/10
7/5=14/10
4/5=8/10

1/4=25/100
3/20=15/100
8/25=32/100
7/25=28/100
1/20=5/100

Удачи)
Отвечает Корнеенко Валерия.
1) 1/2*5=5/10; 2/5*2=4/10; 7/5*2=14/10; 4/5*2=8/10. 2) 1/4*25=25/100; 3/20*5=15/100; 8/25*4=32/100; 7/25*4=28/100; 1/20*5=5/100.