Туристы в первый день прошли 16 км, что составило восьмую часть их маршрута. Сколько кил- метров им

осталось пройти. Решение: 16×8=128(км)-весь путь. 128-16=112(км) Ответ:112 киллометров

Ответы на вопрос

Отвечает Жаксылык Ильяс.

16*8=128
128-16=112
ответ 112

Отвечает Топский Даня.

1)16*8=128(км)
2)128-16=112(км)
Ответ: 112 километров им осталось пройти