В одной банке 375 грамм чаем а в другой в 5 раз меньше На сколько меньше граммов чая во второй

банке Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Героев Никита.
1)375:5=75(гр)-во 2 банке
2)375-75=300(гр)
Ответ:на 300 граммов
Отвечает Игнатенко Денис.
375:5=75 г во 2 банке
375-75= 300 г
Ответ: но 300 грамм меньше