5=а,если а=9,8,7,6. b:4если b=36,32,28,24,20


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
А)5*9=45
5*8=40
5*7=35
5*6=30
б)36:4=9
32:4=8
28:4=7
24:4=6
20:4=5