55/11(5-6+2)=?? Какой ответ ????


Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Лена.
55/11×1

55/11

5

Ответ: 5.
Отвечает Пряничников Александр.
55:11*(5-6+2)=5*(7-6)=5*1=5
Ответ: 5