Решите пример 120-( 48*2, 3+2, 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Иван.
1)120-(110.4+2.7)
2)120-113.1=6.9
Отвечает Мурзабаев Мурат.
1)48*2.3=110.4
2)110.4+2.7=113.1
3)120-113.1=6.9