На каждой машине контейнеры одинаковой тяжести. Определи, какие контейнеры везёт каждая машина.

Расставь подходящие числа. 2=1+... ...=2+2; ...+...; ...+... ...=1+2;...+... ...=2+3; ...+...; ...+...;...+... Где до равенства - машина, а за равенством - Контейнеры.

Ответы на вопрос

Отвечает Глазачев Руслан.

2=1+1-кон

4=2+2-кон

2+1=3-мус

6=3+3кон

3=1+2кон

2+3=5мус

5=2+3кон

10=5+5кон

 

 6=2+4кон

3+3=6мус

12=6+6кон