Два пешехода одновременно вышли из одного пункта и движутся в противоположных направлениях Скорость

одного 100 метров в минуту а другой 80 метров в минуту Какое расстояние будет между ними через час

Ответы на вопрос

Отвечает Chernysh Kolya.
Ну тут все просто))))
1)100+80=180(м/мин)-скорость удаления пешеходов.
2)180*1=180(м)
Ответ:180 метров будет между ними через 1 час.

Отвечает Блажевич Татьяна.
1)(100+80)*60=10800 м будет через 60 мин между ними