Сколько будет 4 в степени 2/3? Срочнооо


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Мансур.
Решение:
4^2/3=(2^2)^2/3=2^(2*2/3)=2^4/3=2^(1целая1/3)=2∛2

Ответ: 2∛2
Отвечает Сухотенко Валерия.
Во 2 степени 64 в 3 степени 256