Вы узнаете о космодромах,если найдете:1)1/19часть от 323-столько космодромов действуют

мире;2)число,3%которого равны 35,67-столько пусков ракетоносителей произведено за период с 1957 по 2001г.с космодрома Байконур,который находится на территории нашей страны;3)число,60%которого равны 742,2-столько космических аппаратов выведено на орбиту с Байконура;4)1/30часть от 900-столько процентов от общего количества пусков ракетоносителей произведено 2000-2001гг.с космодрома Байконур.

Ответы на вопрос

Отвечает Паникаровская Аня.
1) 323÷19=17 космодромов
2) 35,67×100÷3=1189 пусков
3)742,2×100÷60=1237 аппаратов
4) 900÷30=30