Запиши выражения и вычисли их 1.частное чисел 48 и 8 уменьшить в 2 раза 2. произвидение чисел 3 и 8

увиличить на 27 3.сумма чисел 25 и 57 уменьшить на часное 54 /6 число 70 уменьшить на разницу чисел 67 и 39.

Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
1) 48:8:2= 6:2=3
2) 3*8+27= 24+27= 51