(k - 96)-48=21 как ЭТОТ ШЕДЕВР решить???? Не втыкаю


Ответы на вопрос

Отвечает Копич Дмитрий.
K-96=21+48
k-96=69
k=69+96
k=165
проверка
165-96-48=21
Отвечает Митина Полина.
1) (k-96)-48=21
     k-96= 21+48
     k-96= 69
     k= 96+69
     k=165
     Ответ: 165
---------------------------------------
Успехов в учёбе.