ПлеезОч прошу, ибо я не поняла енто заданиеОгромную благодарность выскажу тому, кто ответит

правильно!

Ответы на вопрос

Отвечает Baker Gabe.
Один угол -x
второй - x-48
сумма градусных мер односторонних углов = 180
выходит, что:
x+(x-48)=180
2x-48=180
2x=228
x=114
Это первый угол
второй: 114-48=66 (или 180-114=66, разницы нет)
ответ: 114, 66.