У Вани было 16 конфеток.Ему дали еще несколько конфеток,и у него стало 20 ирисок и 30

карамелек.Сколько конфеток дали Ване?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурадова София.

Было 16. Стало 20+30=50.
Дали 50-16=34 конфетки.

Отвечает Левушкин Вася.

1) 20+30=50(к.) всего стало у Вани.
2) 50-16=34(к.) дали Ване.
Ответ: 34 конфетки дали Ване.