В первый день Оля прочитала 9 страниц книги а во второй-в 3 раза больше сколько страниц книги Оля

прочитала за эти дни

Ответы на вопрос

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

9*3+9= 36 страниц прочитала Оля

Отвечает Петровец Анисия.

1) 9*3 = 27 - прочитала Оля во второй день
2) 27+9=36 - прочитала Оля за два дня
Ответ: 36 страниц