Сочинить задачу,про балерину на скорость, в 2 действия! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Русинский Евгений.

Две балерины выступали в театре.Одна двигалась со скоростью 2 км/ч, а другая в 2 раза быстрее.Какая скорость у обеих балерин?
1) 2*2=4 (км/ч) - скорость второй балерины.
2)4+2=6 (км/ч) - общая скорость балерин.