Алеша проехал на поезде 162,5 за 26 часа С какой скоростью шел поезд


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
S=162,5
t=26
U=S/t
U=162,5/26=6,25
Ответ: скорость поезда 6,25
Отвечает Силаков Игорь.
Если 162,5 км то 6,25 Км/ч