Заполни пропуски цифрами 3,14,17 1)сумма чисел .. и . является число.. 2)разность чисел .. и ..

является число. 3)разность чисел .. и . является число..

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.


1) сумма чисел 3 и 14 является число 17 ; 3+14=17

2) разность чисел 17 и 14 является число 3; 17-14=3

3) разность чисел 17 и 3 является число 14; 17-3=14