Длина прямоугольника участка земли 300м, а ширина на 165м меньше.Найди площадь участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Фесан Катя.
1) 300 - 165 = 135 (м) - ширина участка
2) 300 * 135 = 40500 м^2
Ответ: 40500 м^2 площадь участка.
Отвечает Михайлюк Аня.
300-165=135
135×300=40500 м2