Пожалуста !!!Срочно!!! С решением (13/30-11/20)×9/5=


Ответы на вопрос

Отвечает Пивкина Женя.
(13/30-11/20)×9/5=-0,21
1)13/30-11/20=26/60-33/60=-7/60
2)-7/60
×9/5=-(7*9/60*5)=-21/100=-0,21